Игра “Смешение цветов”

Любопытно доведаться, как создать необычный оттенок, используя имеющиеся на палитре? Игра смешение цветов откроет парочку художественных секретов. В этой занятной флешке ты узнаешь, например, что при объединении красного и желтого получается насыщенный оранжевый. Да и другие экстравагантные тона можно получить в этом прикольном виртуальном эксперименте. А полученные навыки точно понадобятся и на уроках рисования, и для дизайнерского оформления обители, и для создания классного гардероба.

  В игру сыграли: 5098 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

В приложении потребуется справиться с несколькими раундами. Если успешно пройдешь все поручения, обязательно станешь профессиональным химиком, который искусно компонует любые краски. Итак, забава смешение цветов предоставит специальную досточку, на которой и будут проводиться живописные опыты. Хватай кисточку-мышку и яркие тюбики и принимайся комбинировать их содержимое.

Правильные сочетания вознаграждаются бонусными очками. Чем быстрее разрешишь пеструю головоломку, тем больше призовых очков зачислится в итоговый счет. Промахи штрафуются, потому не рекомендуется торопиться с ответами. Поразмысли хорошенько, чтобы результат четко соответствовал заданию, которое следует выполнить в этом диковинном гейме.


Коментарии