Игра “Битва Эрудитов”

Отменную тренировку для мозгов представляет собой игра битва эрудитов. Используйте накопленные знания, чтобы обставить виртуальных оппонентов. А если навыков окажется недостаточно, обращайтесь к смекалке. Если хорошенько поразмыслит, то любую шараду удастся разгадать. Словом, лучшего интеллектуального развлечения и не придумать! Потому поскорей принимайтесь упражнять собственный ум.

  В игру сыграли: 4274 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Для решения этой занятной викторины необходима недюжинная сообразительность. Попробуйте разобраться со всеми ребусами, которые приготовили хитрые разработчики. Энциклопедических сведений здесь не понадобится, а вот неплохой словарный запас точно приведет к триумфу. Старайтесь давать побольше грамотных ответов, и увлекательная головоломка обязательно вознаградит вас.

Кстати, приложение битва эрудитов можно проходить с приятелями или одноклассниками. Посоревнуйтесь, у кого выйдет быстрее решить каверзные вопросы. Совместно получится мгновенно исправить ошибку и заполучить бонусные призы. А если случится зайти в тупик, обратитесь за выручкой к старшим. Их мудрость непременно позволит одолеть сложные поручения, а полученный опыт незаменим в учебе.


Коментарии