Игра “Хангри Шарк Ворлд”

В океанических пучинах нет более грозного существа, чем акула. Это опасная плотоядная махина способна за мгновение сожрать стайку неосторожных рыбешек и не подавиться. Этим живоглотом и предлагает управлять игра хангри шарк ворлд. Эта флешка перенесет вас в подводный мир, где обитает пока еще крохотный акуленок. Задача – вырастить этого маленького хищника до гигантских объемов.

  В игру сыграли: 1679 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Перемещаясь в водной толще, сперва лопайте мелких глубинных обитателей, водоросли и любую другую пищу, которая попадется и пролезет в алчную пасть. Когда параметры кровожадного подопечного увеличатся, он получит возможность нападать на зазевавшихся людишек, не успевших выскочить на берег. А ведь проглатывать глупых водолазов или неосмотрительных отдыхающих так питательно!

Руководить грозой лазурных глубин просто – достаточно направить курсор туда, где побольше пропитания. Поглощайте все подряд и подхватывайте приятные бонусы. Но в приложении хангри шарк ворлд имеются и препятствия для беспощадного создания. Так, нужно поостеречься гарпунов, которые периодически выпускают охотники, бочки, наполненные ядовитыми химикатами, и прочей мерзости, которая запросто лишит зубастого героя жизни.


Коментарии