Игра “Шарики линес 98”

Развлечения по типу «три в ряд» многим знакомы, и если тебе такого рода аркады интересны, то предлагаем обратить внимание на не менее занятный вариант – шарики линес 98. Здесь для прохождения уровней понадобится мышка, с ее помощью будешь выполнять основные манипуляции по собирательству требующихся комбинаций. Чтобы она испарилась и вместо нее на твоем счету появились очки, надо чтобы в состав комбо входило пять одноцветных шаров.

  В игру сыграли: 1766 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Как их поставить в рядок? Все просто, надо выбрать два круглы элементы, желательно, чтобы они располагались максимально близко, и нажать сначала на один, потом на другой. Если между ними возможно проложить маршрут, то он сначала отобразиться, а потом произойдет объединение. Однако, после этого некоторые из ранее свободных клеточек заполнятся.

Сначала новенькие шарики линес 98 будут маленькими. И пока они не вырастут до необходимых размеров, использовать их для своих стратегий не получится. Старайся делать так, чтобы всегда имелось несколько ходов про запас и поскорее очищай поверхность и кругляшей. Только таким способом добьешься закрытия локации и откроешь для себя еще более сложное задание. Придумывай эффективные сочетания шагов, дабы набрать рекордное количество баллов.


Коментарии