Игра “Фредди аниматроник”

Несладко придется тому безрассудному посетителю, который отважится провести кошмарную ночку, а то и несколько, в печально прославившейся пиццерии. Но для лишней денежки и не такие страсти приходится соглашаться. Игра Фредди аниматроник поведает об одном смельчаке, который нанялся в ресторанчик, чтобы следить за порядком в нем. Храбрец и не догадывался, что его рабочая смена окажется действительно страшной.

  В игру сыграли: 11220 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Майк – новоприбывший сторож, пренебрегший всеми предупреждениями о странном кафетерии. Сперва все проходило спокойно, но, наблюдая за залами помещения через камеры, паренек заприметил непонятное движение. Он жутко перепугался, когда понял, что на него движется разъяренный робот, переодетым медведем. У гигантской куклы, которая днем веселила маленьких гостей заведения, горели глаза, на его голову был напялен цилиндр, а лапами он ухватил микрофон.

Фредди аниматроник буквально сбрендил и задумал уничтожить несчастного охранника. Помогите горемычному юноше выстоять против агрессивного механического противника. По мониторам отслеживайте его попытки подобраться к мальчугану и, завидев его появление, тут же перекрывайте проходы. Главное – дождаться утра, когда спятивший монстр угомонится.


Коментарии