Игра “ФНАФ 4 аниматроники”

Не так давно заведение, в котором происходят события игры ФНАФ 4 аниматроники, было излюбленным местом родителей и детей небольшого городка. Они приходили сюда не только, чтобы вкусно покушать, мальчишки и девчонки обожали развлекаться в компании мишки Фредди и его напарников. Раньше мягкие куклы веселили публику, а теперь превратились в кровожадных убийц. Чтобы они не натворили дел, надо за ними следить.

  В игру сыграли: 4259 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Именно этим непростым делом и предстоит заняться геймерам, решившим пощекотать себе нервы в этом увлекательном хорроре. Пять ночей с рискованными испытаниями оставят незабываемые воспоминания о себе. Чика, Бонни, Фокси, Марионетка, Мальчик с шариками и другие странные личности умеют устраивать яркие истории. О чем хочет предупредить телефонный парень и стоит ли ему доверять? Надеемся, тебе удастся разобраться во всех особенностях ФНАФ 4 аниматроники и проблем с выживанием не возникнет.

В любом случае, шансы на спасение имеются и достаточно приличные. Главное, использовать их с умом, регулярно просматривать изображение с камер, наблюдать за входами в сторожевую рубку и понимать, какие звуки предупреждают о надвигающейся опасности. Стать спасителем Майка, ему очень нужны деньги и умирать от лап механического врага ему совершенно не улыбается. Надо перехитрить искусственный интеллект и после наступления пятого рассвета, проблема минует.


Коментарии