Игра “Фредди 3 Аниматроники”

Ну, какие глобальные и необычные проблемы могут быть у ночного охранника детского кафе? Игра Фредди 3 аниматроники всем поклонникам ужасов покажет, что даже мирная на первый взгляд работа, в состоянии нести смертельную угрозу. Электронные мозги роботов дали сбой. И если раньше они развлекали и веселили мальчиков и девочек, то теперь, единственное, чего они хотят – это искать новые эндоскелеты для кукол.

  В игру сыграли: 4517 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Проще говоря, мишка и его окровавленные друзья намерены убивать всех, кто попадется им под руку. Спрятаться от вездесущих плюшевых уродцев не так просто, как на деле хотелось бы. Фредди 3 аниматроники снуют по всей территории пиццерии в поисках свежей добычи. С запасами электроэнергии небольшие трудности, а если быть откровенным, ее категорически не хватает. А значит, просто закрыться в рубке с камерами и спокойно дремать не получится. Персонаж вынужден всеми доступными способами обороняться от жуткого врага.

Прояви находчивость и наблюдательность, чтобы понять принцип движения и появление всех страшных монстров. Тогда сможешь предвидеть, когда и кто где нарисуется. Захлопывай двери прямо перед носом Чики и Бони, с Фокси также не желательно контактировать. Надо продержаться 5 ночей, чтобы получить гонорар и поскорее смыться из этой злополучной западни. Сконцентрируй свой взор на мониторах, в особенности их темных участках. Реагируй на любой шум и передвижения, лучше лишний раз перестраховаться.


Коментарии