Игра “Хоббит 2”

В небольшой и уютный домик Бильбо Беггинса заглянул его старый друг – Гендальф Серый, с этого и начались приключения, которым посвящена игра Хоббит 2. Волшебник сообщил о том, что надо готовиться к длинному и сложному походу и невысокий человечек обязан отправиться вместе с ним через все Средиземье. Делать это он будет в компании двадцати гномов. И если им удастся преодолеть весь маршрут, то в конце их ждет встреча с огромным драконом, охраняющим горы золота.


  В игру сыграли: 2469 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Перед тем, как начать странствие, надо немного потренироваться, чтобы потом не возникали проблемы. Выбирай любого низкорослого товарища, чтобы на практике увидеть, как он умеет обращаться с мечом и способен ли вести бой. Гномики весьма проворные существа, не смотря на то, что много едят и кажутся неповоротливыми. Кто сразиться в поединке Торин и Фили, может быть к ним присоединиться Балин?

Все в Хоббит 2 зависит от твоего решения, и как ты расставишь свои приоритеты. Надеемся, тебе хватит ловкости и умений для того, чтобы одержать победу в каждой стычке. Когда научишься без особых усилий побеждать, то с легкостью одолеешь и более серьезных врагов, а их на пути встретится немало. Практикуй всевозможные удары и выпады, рубить орков и гоблинов достаточно проблематично. Надо умудряться при этом еще и оборону держать, а также постоянно двигаться.


Коментарии