Игра “Индиана джонс и его королевство”

Сегодня ты составишь компанию известному на весь мир археологу, который прославился своими значимыми подвигами. И на этот раз у него новая миссия, с которой ты познакомишься в процессе игра Индиана джонс и его королевство, которая доступна на нашем сайте совершенно бесплатно и в любое удобное время. Так что бери мышку и готовься к увлекательным приключениям, которые скоро начнутся.

Вместе с ним ты отправишься в опасное путешествие по запутанным джунглям. Да уж, это тебе не тропики для отдыха, опасности тут встречаются на каждом шагу и как от них избавиться, тебе нужно знать. Хорошо, что герой уже давно занимается подобного рода мероприятиями, поэтому знает, как искать выход из различных критических ситуаций. Ну и от тебя потребуется сообразительность, внимательность и ответственность.

Требуется постоянно быть сосредоточенным, так как ловушки могут находиться практически где угодно, а значит, старайся обращать на все мелочи и незначительные детали свой взор, потому что они могут пригодиться. Включай смекалку, она тебе хорошо поможет разрешить практически любую проблему. Не бойся ничего. А впереди ждут и дикари, и хищные голодные животные, а также другие сложности.

  В игру сыграли: 2934 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии