Игра “Зомби в городе”

Твой персонаж на некоторое время отлучился, а вот когда вернулся, то стало понятно, что он пропустил очень важное и значимое событие. Игра зомби в городе расскажет о том, что же произошло с населенным пунктом, и откуда взялась толпа этих страшных монстров. Они очень злые, кровожадные и хищные, поэтому стоит их опасаться.

Парень по приходу домой, понял, что его любимая пропала. А в это время по телевидению как раз говорили о том, что мертвецы безжалостно атакуют людей и заражают их неизвестным вирусом, от которого нет лекарства. Причем чем дальше, тем больше становится больных, и как остановить этот процесс никто не знает. Хорошо, чтобы ты не безоружен и можешь себя защитить. Теперь, можно без особой опаски выходить на улицы, чтобы уничтожать врага.

Тем более что причина для такой вылазки имеется, причем довольна весомая. Суть в том, что твою подругу захватили, теперь она находится в супермаркете и не знает, что делать, не может выбраться. Необходимо преодолеть путь до магазина и вызволить ее. По дороге придется уничтожить огромное количество мертвецов, учти, что они могут возникать отовсюду. Старайся не допустить того, чтобы тебя укусили. Так что будь внимательным и удачи!

  В игру сыграли: 1358 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии