Игра “Приключения Финеса и Ферба”

Сегодня посетители нашего ресурса совершенно бесплатно могут развлечься в компании игры приключения Финеса и Ферба. Эти два парня являются главными героями одноименного мультсериала, который уже на протяжении длительного времени развлекает своих поклонников веселым и неординарным сюжетом. Когда приступишь к процессу, то сразу поймешь, что для того, чтобы начать, необходимо выбрать одного из предложенных персонажей. После того, как этот этап будет пройден, можно переходить дальше.

Впереди тебя ждет увлекательная миссия, придется преодолеть большое количество различных преград и препятствий. И если ты неоднократно уже проводил время в такой компании, то знаешь, что набирать очки – это веселое и занятное дело. Учти, что тут без внимательности, усидчивости и смекалки обойтись не получится. Так что соберись, сосредоточься и можешь начинать.

Уверены, что ни у кого мысли не возникнет по поводу того, что кто-то из героев обладает отрицательными качествами и станет злодеем. Мы уверены, что такое времяпровождение понравится не только поклонникам этих парней, но и многим другим. Ведь это очень весело - искать выход из различных ситуаций, придумывать неординарные решения. К тому же все это можно делать совершенно бесплатно и в любое удобное время.

  В игру сыграли: 8305 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии