Игра “Музыка финес и ферб”

Парни, о которых пойдет речь в игре музыка Финес и Ферб, давно всем знакомы. Сюжет мультсериала об этих героях давно завоевал большое количество поклонников, которые точно обрадуются появлению такого развлечения на страницах нашего ресурса. Ребята постоянно ищут приключения, чтобы не скучать. Вернее они сами находят их каким-то непонятным образом. Если есть свободное время и желание немного разнообразить свой досуг, то это просто отменный вариант.

Кстати, если любишь наслаждаться красивыми мелодиями, то вдвойне оценишь флешку. Суть в том, что необходимо как можно эффективнее и точнее повторять все ноты. А они как раз и будут друг за другом появляться на электронном табло. Собери всю свою внимательность, усидчивость, сообразительность, чтобы ничего не пропустить и заработать максимальное количество баллов. Если сможешь всю миссию пройти успешно, то станешь победителем.

Что касается ошибок и неверных шагов, то они приведут к тому, что заработанные баллы сгорят. Мы уверены, что если сосредоточиться и настроиться на процесс, то можно добиться хороших результатов. Если считаешь, что обладаешь хорошим слухом, то тогда вообще никаких проблем возникнуть не должно. Успехов и больше уверенности в собственных силах.

  В игру сыграли: 4468 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии