Игра “Аготи ФНФ”

Помоги главному герою игры Аготи ФНФ отвоевать свою любовь! Бойфренду в данной забаве предстоит вступиться за свою любимую девушку. Ко всем прочим неприятностям и противникам, на сцене возник жуткий персонаж. Его внешний вид и весь антураж намекает игрокам – легко не будет. Непростой батл ждёт мальчишку в кепке, и ты просто обязан ему помочь!

  В игру сыграли: 1027 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Антагонист этой серии музыкальных сражений возник не из данного мира, а прямиком из преисподней, зовущейся Пустотой. Это что-то тёмное, зловещее и потустороннее. И лучше побыстрее избавиться от такого гостя, иначе всё может закончиться очень плохо. Настоящий интернет-демон выступит против безобидного паренька на музыкальном ринге. Играть будет сложно, и немного страшновато. Приложи максимум усилий, чтобы одолеть соперника.

Геймплей игры не изменился: жми на стрелки, когда они проходят через твою панель с правой стороны экрана. Попробуй чётко повторить фрагмент мелодии, чтобы не проиграть. Разработчики учли возможности разных игроков, поэтому Аготи ФНФ можно проходить на различных уровнях сложности.


Коментарии