Игра “Friday Night Funkin Zavodila”

Эта версия популярной игрушки тебе непременно понравится. В игре Friday Night Funkin Zavodila тебе придется соревноваться с разнообразными противниками, которые обрели несколько иной вид с последней вашей встречи на музыкальной арене. Чтобы победить их в рэп-батлах, тебе по-прежнему потребуется сноровка и внимательность. Сосредоточься на экране, и не забирай пальцы со стрелок на клавиатуре, иначе проиграешь.

  В игру сыграли: 5346 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Играть в эту забаву очень просто, особых умений не потребуется. Но выполнить задание смогут лишь самые ловкие и быстрые геймеры, которые умело справляются с игровыми клавишами. С правой стороны игрового экрана в Фрайдей найт фанкин Заводила ты увидишь стрелочную панель. Каждому звуку соответствует стрелочка. Необходимо нажать на неё точно в нужный момент, иначе потеряешь очки, и твой соперник выиграет раунд.

В игре есть разные режимы, включая свободный геймплей с выбором песен и заданий. Там тебя ждут все антагонисты Friday Night Funkin Zavodila со своими хитами. Ты сможешь повторить понравившееся испытание бесконечное число раз.


Коментарии