Игра “Fall Guys: Ultimate Knockout”

Веселые старты и невероятно забавные малыши-бегуны ждут геймеров любого возраста в игре Fall Guys: Ultimate Knockout. Данный гейм стал популярным уже за неделю своего существования. Миллионы игроков по всему миру с удовольствием подключаются к этому захватывающему забегу и пытаются победить, первым прибежав к финишу во всех испытаниях.

  В игру сыграли: 826 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Начиная играть, геймер запускает поиск участников и ждёт, когда система обнаружит и подключит в одну локацию 20 пользователей. Ожидание будет недолгим, все хотят поучаствовать в этом увлекательном соревновании. На старт, внимание, марш! Беги, перепрыгивай через препятствия, которые пытаются снести тебя с игровой дорожки, уворачивайся от различных объектов, мешающих тебе достичь цели.

Проигрывает прибежавший в числе последних. Эти герои выбывают из игры, а остальные продолжают, переходя к последующему испытанию. Побеждая в Fall Guys: Ultimate Knockout, ты зарабатываешь монеты. За них можно приобрести различные яркие скины для персонажа. Придай своей бегущей мармеладке оригинальный внешний вид, чтобы выделяться из разноцветной толпы.


Коментарии