Игра “Монолайф”

Экономическая настольная забава, покорившая мир, теперь в многопользовательском формате. В игре Монолайф ты сможешь знакомиться с соперниками по зарабатыванию денег, и даже дарить им подарки, если возникнет такое желание. Геймплей остался прежним: бросаем кубики и переставляем свою фишку по игровым полям. Если попадаешь на новое предприятие, никем не занятое, его можно приобрести. Теперь противники будут платить тебе аренду в случае попадания на эту же клетку.

  В игру сыграли: 777 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

В игре есть возможность перед стартом выбрать количество участников и настроить разные условия состязания. Выигрывает оставшийся последним, не обанкротившимся бизнесменом. Чтобы тебя не постигла такая участь в MonoLife, продумывай каждый ход, покупку или инвестицию.

Множество интересных бонусов и штрафов ждёт геймеров Монолайф на пути к успеху. Заработать большие деньги без рисков невозможно. Следует рассчитывать свои возможности и правильно прогнозировать последующие события на рынке недвижимости. Играть можно всем, особенно понравится детям старшего школьного возраста и взрослым геймерам.


Коментарии