Игра “Симулятор дракона”

Почувствуй себя величественным мифическим животным в игре Симулятор дракона. Забава понравится всем фанатам небезызвестного сериала и компьютерных развлечений, отображающих чью-то жизнь. Можно, конечно, выбрать более простых существ: зверушек, рыбок или людей определенной профессии. Но согласись, что в такой роли гораздо интереснее.

  В игру сыграли: 1714 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Игра многопользовательская: кроме тебя, в локации находится множество игроков-драконов. Чтобы стать лидером и выжить, придётся сражаться с остальными участниками проекта за место под солнцем. Передвигаться и взлетать нужно, используя игровые буквенные клавиши и некоторые дополнительно. Персонаж может ходить, бегать, прыгать и лететь. Атаковать – левой и правой кнопкой мышки.

Чтобы уверенно играть, попрактикуйся сначала управлять этим существом. Побегай, полетай, оглядись вокруг. Как только разберешься с геймплеем, начинай охоту. Каждый убитый противник приносит на счёт очки. Если выдохся во время боя, и сил не осталось, - найди укромное местечко и отдохни. Симулятор дракона порадует всех мальчишек, будет интересен и взрослым геймерам.


Коментарии