Игра “Pick Me Up”

Игра Pick Me Up позволит прокатиться на уникальном автомобиле. Эту машину сделали недавно, и вы должны проехаться на нем по указанному треку. Так разработчики смогут понять – пригодна она для гонок или нет. Управлять ею легко. Главное, входить в повороты и не тормозить. Но не стоит рассчитывать на простые задания. Создатели авто решили устроить настоящий тест-драйв. Играть следует сосредоточенно. Иначе, подведете команду создателей и разобьете их творение.

  В игру сыграли: 1539 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Если вы освоитесь на арене, то сможете пройти все испытания. Исследуйте карту и попытайтесь как можно скорее проехаться по арене. В Пик ми ап можно заработать деньги. Если справитесь с задачами и избежите столкновений с транспортными средствами, то сможете получить пару сотен долларов.

Эта игра понравится тем, кто любит динамичные и прикольные приложения. В ней можно провести несколько часов, выполняя мелкие поручения работников. Постарайтесь преодолеть все уровни в Pick Me Up. Тогда завод станет выпускать такие машины для всех людей. Сосредоточьтесь на прохождении миссии и не отвлекайтесь. Будет круто!


Коментарии