Игра “Ninja Run”

Увлекательная игра Ninja Run приглашает любителей острых ощущений, скорости и приключений. В Древней Японии «синоби» считался наемным убийцей, человек-шпион, который выполнял ответственное задание. Они проходили тщательную подготовку, владели разными боевыми искусствами, были умными и хитрыми.

  В игру сыграли: 1309 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Они имели специальное обмундирование и холодное оружие. Кроме этого, их обучали оказывать неотложную медицинскую помощь, не только людям, но и себе. Ведь иногда задачи заканчивались множеством ранений. Нередко настоящие мастера проводили весь день в движении. Ninja Run создан в наилучшем красочном оформлении. Но в данной игре все немого проще.

Но расслабляться не стоит, играть нужно внимательно и осторожно. На каждом углу поджидают опасности и препятствия. Бег Ниндзя должен быть постоянным и непрерывным, его преследует огромный пес. По дороге необходимо собирать золотые монеты и перепрыгивать через барьеры. Выполнение задания требует больших усилий и терпения. Попробуйте вместе с ним пройти трудное испытание и выполнить важное поручение.


Коментарии