Игра “Madden NFL 19”

Симуляторов классического европейского соккера полно, так что такими геймами никого не удивишь. А вот с американским футболом дело обстоит хуже, но игра Madden NFL19 исправила положение. Фанаты экстремального и невероятно динамичного спортивного развлечения точно оценят новинку и на себе прочувствуют, каково бороться за мяч, когда по полю носятся здоровенные парни, облаченные в непрошибаемую защиту. Словом, играть доведется жестко, иначе триумфа в виртуальном турнире не видать.

  В игру сыграли: 1353 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Крутая потеха Мадден НФЛ получилась потрясающе реалистичной. Создается ощущение тотального контроля над атлетами, что добавляет зрелищности сумасшедшему матчу. Игра позволяет использовать весь арсенал приемов на газоне – от стремительных пробежек до коварных толчков, сшибающих громадных соперников и дающих шанс пробиться к воротам.

Что касается команды в забаве Madden NFL19, то стартовый состав разрешается менять. Всего несколько побед – и появятся денежки для приобретения настоящих силачей. Соберите всех звезд в своей сборной, и тогда у оппонентов не останется, что вам противопоставить.


Коментарии