Игра “Make more”

На фоне увеличивающейся популярности на кликеры новенькая игра Make more может спокойно возглавить геймерские рейтинги. И особенно приятно, что игра не заключается в беспечном клацанье мышкой по объектам, а имеет обучающий характер. Так, вам достанется роль умелого и строгого босса, собирающегося заграбастать все деньги в мире. И свой путь к немыслимому богатству в развлечении Мейк мор понадобится начинать с небольшого заводика.

  В игру сыграли: 10037 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

В распоряжение поступит несколько наемников, занимающихся производством товаров. За счет быстроты кликов можно ускорить процесс выработки продукции, а значит, и прибыль примется возрастать, а за меньшее число минуток можно заполучить большие суммы. Накопленные финансы в приложении Make more пригодятся для пополнения коллектива или апгрейда сотрудников, которые уже трудятся.

Играть точно понравится маленьким бизнесменам, ведь постепенно можно докупить парочку фабрик, увеличивая ассортимент изделий. Можно изготавливать хоть плюшевых мишек, хоть лакомые леденцы или приняться за сборку мебели или выпуск бытовых вещиц.


Коментарии