Игра “На андроид без интернета”

Когда отсутствует соединение с всемирной паутиной, а развлечься вместе с полюбившимися виртуальными персонажами очень хочется, на выручку придет игра на андроид без интернета. Классное приложение особенно приглянется почитателям жанра песочница, ведь по сюжету можно сотворить собственный мирок или отправиться исследовать уже существующие локации, добавляя к ним собственноручно созданные элементы.

  В игру сыграли: 6732 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Играть будет по-настоящему классно, ведь на картах можно размещать диковинные озера, извилистые реки, готовые взорваться вулканы, живописные поля и прочие великолепные объекты природы. Пустовать территории не будут, поэтому не удивляйтесь, если наткнетесь на необычных животных среди густого леса или на пустынных землях. Правда, такими богатствами могут заинтересоваться и конкуренты, и тогда придется отбиваться от их алчных притязаний.

Чтобы защитить свое добро, понадобится вооружиться, самостоятельно скрафтив средства для обороны. Благо, игра без интернета на андроид снабдит нужными материалами для конструирования дубинок или даже полноценных стволов. Не позвольте хитрым чужакам захватить с таким трудом накопленные ресурсы и позаботьтесь о сохранности построенных владений.


Коментарии