Игра “Clicker heroes”

Игра Clicker heroes отправит геймера в настоящие сражения, где герои борются со множеством противников, защищая свои земли. Кликер прост в управлении и игрок будет атаковать недругов при помощи курсора, выполненного в виде руки.

  В игру сыграли: 2683 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Вначале прохождения монстры попадаются слабенькие, поэтому у пользователя может появиться чувство, что процесс будет простым, но это не так. Игра разделена на уровни, каждый из которых отличается равномерным ростом сложности. Враги появляются буквально повсюду: на земле, в воздухе, поэтому думать времени нет, нужно действовать.

Протагониста в Clicker heroes можно прокачивать, но чем сильнее и проворнее он станет, тем больше опытных соперников начнут ему противостоять. Играть будет сложнее, но можно нанять дополнительных персонажей, которые помогут герою справиться даже с целой армией.

Среди помощников имеются непосредственные личности, к примеру, рыбак-путешественник, Бриттани - пляжная принцесса, воин самурай, Бети. Каждый обладает определенного рода навыками, но все действующие лица подлежат прокачке. Пройдя десяток левелов, пользователя ждет неприятная встреча - сам босс решит посмотреть, кто рискнул разбить его армии.


Коментарии