Игра “Kindergarten”

Любопытно испытать на себе амплуа внимательного воспитателя? Игра kindergarten просит позаботиться о целой ораве неугомонных ребятишек, которых вечно занятые родители отправили в заслуживающий доверия детский сад. Вам, как владельцу дошкольного учреждения, нужно не испортить его репутацию, потому поторопитесь приняться за обязанности. Спокойствием подопечные отличаться не будут, так что хлопот предстоит масса.

  В игру сыграли: 1835 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Чтобы вовремя исполнить пожелания мелюзги, лучше играть с русификатором. Тогда все прихоти озорников будут понятны. А капризов у карапузов будет уйма. Понадобится следить, чтобы их шалости не оказались опасными, не забывать подкармливать лакомой кашкой, организовывать тихий час, не пропускать прогулку и придумывать развлечения. Словом, поручений игра приготовила в достатке.

Помимо миссий по уходу за крохами в приложении kindergarten необходимо заниматься и развитием заведения. Денежки на улучшение помещений и закупку требующейся мебели достаются за выполненные задания, поэтому старайтесь справляться со всеми квестами увлекательной истории киндергартен.


Коментарии