Игра “Маджонг коннект”

Красочной и занимательной восточной головоломкой порадует игра маджонг коннект. Для прохождения каверзного развлечения доведется изрядно пошевелить серым веществом, хотя правила не особенно разнятся с прочими вариациями легендарной китайской мозаики. Необходимо соединять однотипные костяшки, разложенные ровными рядами в причудливую пирамидку или другую фигуру.

  В игру сыграли: 1726 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Правда, в классической версии пасьянса удалять с поля позволяется лишь те фишки, которые обладают, как минимум, одной незаблокированной стороной. А вот флешка маджонг коннект таких ограничений не ставит. Но линия, проводимая геймерами между двумя дощечками с нарисованными иероглифами, не должна менять направление больше, чем дважды. Поэтому начинайте играть во весь экран, дабы сразу подметить все потенциальные ходы.

Игра насчитывает несколько постепенно усложняющихся этапов. Преодолеть замысловатые уровни подсобят подсказки, но прибегать к ним стоит в действительно затруднительном положении. А выбраться из получившегося тупика поможет перемешивание оставшихся элементов.


Коментарии