Игра “Duck game coop land”

Прелестная игра Duck game coop land предоставляет геймерам отличную возможность стать участником незабываемых происшествий с двумя смелыми неразлучными друзьями. Под ваш контроль поступают непоседливые герои утенок и цыпленок, которые отправились исследовать безграничный игровой мир. Единственное главное условие для преодоления всех эпизодов это сбор всех драгоценностей на пути. Однако игрокам придется подключить внимательность и смекалку, ведь сокровища надежно укрыты от посторонних глаз.

  В игру сыграли: 1907 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Играть легче вдвоем, так что заранее подыщите себе единомышленника, которому не страшно доверить довольно ответственное задание. Если вы решили действовать в одиночку, приготовьтесь использовать навыки и таланты.

В Duck game локации имеют многочисленные островки, нужно пройтись по ним, чтобы отыскать драгоценные камешки. Для того, чтобы забрать их, воспользуйтесь молоточком, находящимся в инвентаре. Остерегайтесь, ведь в игре имеются и недоброжелатели в виде лягушек, их достаточно много, и они старательно препятствуют подопечным добраться до цели. При встрече с жабами они могут отобрать сердечки. Персонажи должны взаимодействовать, ведь один эффективен при нахождении на суше, а другой в воде.


Коментарии