Игра “Лего Клеш рояль”

Поклонникам стратегических геймов и зрелищных сражений приглянется игра лего клеш рояль. Единственным отличием от первоначальной версии, так полюбившейся пользователям, является наличие фигурок лего и соответствующе оформленный мир, в котором пройдут бои. Геймплей остался неизменным: понадобится перевоплотиться в полководца, руководящего доблестными отрядами.

  В игру сыграли: 4632 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Все схватки разворачиваются на специальной арене, а на другом конце карты находятся неприятельские владения. Задача приключения Клеш рояль – прорваться на вражеские территории и разнести их башни. Цитаделей всего три, причем в центральной прячется король. Играть нужно так, чтобы добраться до правителя и завладеть его короной.

Любая баталия начинается с призыва юнитов, составляющих карточную колоду. В ней найдутся и пехотные подразделения, и мифические существа вроде драконов. Изучите преимущества каждого войска и не швыряйте их на поле бездумно, иначе быстро лишитесь маны. Как только магическое зелье восстановится – активируйте новых бойцов или наколдуйте разрушительное заклинание.


Коментарии