Игра “Волшебный патруль”

Хотите побывать в необычном музее, что занимает целый город? Тогда загружайте игру Волшебный патруль, и отправляйтесь в небольшой городок Мышкин. Тут всегда много любопытных туристов, присоединяйтесь к любой группе, и вперёд – осматривать местность и посещать экскурсии.

  В игру сыграли: 10251 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Скучно тут не бывает. Опытные экскурсоводы рассказывают людям о сказках, и показывают им такие достопримечательности, как тысячелетний дуб с русалкой или непоседливую белку, что из обычных орехов извлекает изумруды.

А самое интересное то, что всё это – не театральные декорации, а самые настоящие персонажи из народного фольклора. Каждый умеет колдовать или перевоплощаться во что-нибудь. Только жители Мышкина тщательно оберегают эту тайну, но их гости всё равно разъезжаются довольные и с морем впечатлений, считая, что посетили русский аналог Диснейленда.

Есть здесь и особый волшебный патруль. Он создан чтобы присматривать за порядком в туристическом местечке. Ведь кроме добрых героев, существуют и злые создания, что могут причинить вред представителям человеческого и сказочного мира. Начинайте играть, и сможете поближе познакомиться с бесстрашными девочками, что входят в это подразделение.


Коментарии