Игра “Эвер афтер хай игры драконов”

Мультсериал Ever After Hidh пользуется невероятной популярностью у всех девчонок мира, и сейчас у вас будет возможность познакомиться поближе с одной героиней из этого мульта. В игрушке для ПК Эвер афтер хай игры драконов вы составите компанию прелестной блондинке по имени Дарлинг Чарминг.

  В игру сыграли: 3136 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Эта златовласка обладает миловидной внешностью и хрупкостью куколки Барби, однако назвать её беззащитной просто язык не повернётся. Эта барышня и раньше умела защитить себя, а сегодня она и вовсе решила научиться искусству фехтования.

Прежде, чем начать обучение, девушка хочет подыскать себе наряд для занятий. Костюм должен быть удобным, лёгким и не стеснять движения. К счастью, в гардеробном шкафу этой малышки полно подходящих вещичек, нужно только хорошенько покопаться по полкам и примерять несколько вариантов, чтобы комплект получился не только комфортным, но и стильным. В приложении Эвер афтер хай игры драконов вам предстоит заняться именно этой задачкой.

Что вам точно пригодится, так это сверхпрочная кольчуга, что давно ждёт своего часа в безразмерном шкафчике красотки. Она выполнена очень изящно и со вкусом, так что ваша подопечная будет выглядеть в ней на все сто, а тонкий, но крепкий металл убережёт её от ранений.


Коментарии