Игра “Властелин колец война кольца”

В пиксельной вселенной, как и в реальном мире, всегда имеются две стороны. Игра Властелин колец война кольца только подтверждает это высказывание.

  В игру сыграли: 1909 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Буквально на старте, с первых шагов по сказочному Средиземью, вы должны сделать выбор, какую силу вы будете поддерживать – светлую, или тёмную. Разумеется, в любую секунду вы можете поменять своё решение. Но куда интереснее выстоять до конца, и преодолеть все трудности, что уготовила вам судьба и разработчики.

Если предпочитаете защищать добро, то вам стоит присоединиться к армии бесстрашных эльфов, воинственных гномов хоббитов и белых магов. В союзе с этими отважными воинами, вы отправитесь в поход против величайшего чародея, известного своими чёрными делами. Тут ваша миссия – добраться до Мордора и уничтожить злосчастное колечко.

Но есть и второй сценарий в приложении Властелин колец война кольца. Здесь вы станете преданным солдатом Саруона и будете противостоять всей той мелюзге, что посмела идти войной на вашего господина. Тут вам будет поставлена задача выкрасть магический перстень у Фродо, и вернуть его законному хозяину.

Желаем удачи, ведь она пригодится вам в любом случае. Будьте аккуратны на этих землях – тут властвует магия, а значит, человеку придётся непросто.


Коментарии