Игра “Кол оф дьюти”

На современном гейм рынке можно отыскать величайшее множество шутеров самых необычных мастей. Игра Кол оф дьюти стоит особняком и величественно наблюдает за потугами конкурентов добиться такой же популярности. Этот экшен стал эталоном крутости, ведь острый сюжет, зачетная графика и невероятное количество возможностей выводят ее далеко вперед. Уже два десятка лет они безоговорочно лидирует по всем параметрам, поэтому сейчас ты попадешь в атмосферу действительно годной стрелялки.

  В игру сыграли: 2598 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

События разворачиваются параллельно на различных континентах, и прохождение будет вестись от разных лиц. Сержант Соап окажется на сверхсекретных миссиях в тылу Сибири или в лесах Казахстана, а раз даже и в Чернобыле! Рядовой Миллер же окунется в самую мясорубку в Ираке и Афгане, где военный контингент США проводит спецоперации по уничтожению талибов, Аль-Каиды и прочих террористов.

Огромные оружейный арсенал и приличный ассортимент техники позволит полностью насладиться качественным симулятором настоящей войны. Кол оф дьюти также позволяет варьировать уровень сложности между локациями и левелами, чтобы геймеры не стопорились на очень сложных участках дистанции. Это отлично адаптировано для новичков, кои еще неуверенно чувствуют себя с автоматов руках.


Коментарии