Игра “Акула убийца”

Кто живёт припеваючи, так это акула. Эта убийца обладает несколькими рядами острейших зубов, что растут до самой её смерти. При этом, ей не нужны никакие стоматологи, разве только в качестве сочного ужина. И несмотря на то, что большинство рыбок, что плещутся в океане совершенно безвредны для человека, сегодняшняя наша героиня является исключением этого правила.

Ваша подопечная плавает прямо в центре огромного мегаполиса. Она явно приплыла сюда специально, чтобы поживиться упитанными горожанами. Утолите её жажду крови и охотничьи инстинкты, управляя острозубой рыбёшкой при помощи клавиатуры.

Поглощайте всё, что встретится на пути. Вашей жертвой могут стать не только хрупкие людишки, но и стальные корабли, и даже летательные аппараты. И никто не посмеет оказать вам сопротивления – тут попросту нет таких смельчаков. Так что приступайте к завтраку, тока власти не прознали о ваших бесчинствах, и не выслали вооружённый спецотряд.

Если вам приглянулся самолёт или вертолёт, то прежде, чем попытаетесь сцапать его, опуститесь на дно. С низа пучины вы возьмёте хороший разгон, и сможете выпрыгнуть из воды на приличную высоту. То – то пассажиры авиалайнера придут в ужас!

В игре Акула убийца вам необходимо съесть максимально возможное количество человечков. Сгодятся даже женщины и дети. За каждую жертву получайте баллы, и устанавливайте рекорды прожорливости.

  В игру сыграли: 5665 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии