Игра “Шарлотта Земляничка”

Любая девушка должна уметь готовить и этот навык можно совершенствовать до бесконечности, попробуй сделать это вместе с миловидным поваренком в игре Шарлотта Земляничка. Симпатичная обладательница яркого наряда и розовых локонов решила научиться варить суп, да такой вкусный, чтобы ложку хотелось облизать в конце. Вечером к ней на ужин заглянут подружки ягодки и героиня хочет удивить их аппетитным угощением, как гостеприимная хозяюшка.

  В игру сыграли: 1101 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Что будем делать первым делом? Конечно же – это подготовка всех необходимых ингредиентов, которые потом надо уложить в просторную кастрюльку, чтобы начать варку. Шарлотта Земляничка не любит, когда продукт нарезаны крупно и предпочитает мелкие кусочки. Помимо этого, нужно внимательно следить за процессом приготовления и не допустить, чтобы что-то пригорело и испортилось.

Регулярно помешивай содержимое кастрюли, тогда избежишь неприятных инцидентов. Самой последней бросай курочку, тогда бульон получится не слишком жирным, легким и питательным. Представь, как обрадуются девчонки, когда их накормят как в лучшем ресторане. Подача такого яства будет приятным удивлением. А потом, после того урока, можно смело и другие рецепты осваивать.


Коментарии