Игра “Железный человек 1”

Вариаций катастроф, представляющих угрозу для человечества, уйма и в игре железный человек 1 одна из них может произойти, если своевременно не предпринять меры по ее ликвидации. Хорошо, что отважный Тони Старк вовремя узнал о надвигающемся метеоритном дожде. Он тут же облачился в свой суперкостюм и решил спасти города и проживающих в них людей. Давай поможем ему ликвидировать космический «дождик».

  В игру сыграли: 3338 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

В мега инновационной лаборатории у героя есть новая разработка – лазер, он пригодится для эффективного устранения проблемного расклада. Им будем разбивать мчащиеся с огромной скоростью булыжники. Если они коснутся Земли, то образуется внушительной глубины кратер, и избежать потерь навряд ли получится. Так что, доставай все запасы меткости и если раньше участвовал в стрелялках, то это супер.

Железный человек 1 сам по себе не обладает уникальными или необычными способностями, но он упорно и долго тренировался, чтобы с достоинством носить свой красно-желтый бронированный доспех. Стань его прицелом, помоги метко стрелять по мишеням, они не сильно мелкие, но зато подвижные, поэтому попадать по ним сложнее, чем может показаться. Надо оценивать их расстояние до почвы и не упускать подходящие для действий моменты.


Коментарии