Игра “Вторая мировая война”

Вторая мировая война до конца жизни запомнилась каждому, кто принимал в ней участие. В эти годы не только державы, что ранее были союзниками, громили территории одна другой. Страшно было то, что внутри семей бывали такие разногласия, что братья были вынуждены бороться между собой.

  В игру сыграли: 1510 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

И вроде бы после такого урока мир должен был успокоиться и прекратить гонку вооружений, чтобы ликвидировать угрозу уничтожения нашей планеты. Но нет - крупнейшие государства напротив вложили в оборону невиданные средства. И если сегодня такие страны, как Америка и Россия вконец разругаются и начнут боевые действия, то впору землянам мигрировать на Марс, так как здесь не останется ничего живого.

И этим фактом хочет воспользоваться группа террористов. Мерзавцы поставили целью развязать международное противостояние, и теперь устраивают ряд диверсий, выдавая себя за бойцов из армии потенциального противника.

В игре Вторая мировая война вы просто обязаны не допустить, чтобы эти планы осуществились. Вы возглавите спецотряд, что будет заниматься зачисткой диверсантов с родных земель. Но прежде, чем убить врага, придётся выполнить множество миссий.

Защищая Родину, помните, что ваш персонаж вовсе не супергерой из комиксов, а простой смертный. Пары свинцовых пуль будет достаточно, чтобы отправить к праотцам. Берегите себя, ведь от вас зависит судьба миллиардов людей.


Коментарии