Игра “Веселая обезьянка 12 - эльфы и лепреконы”

Праздничная и довольно сказочная атмосфера ожидается в игре веселая обезьянка 12 – эльфы и лепреконы. Как всегда, неугомонная мартышка с плаксивым характером угодила в череду неурядиц. И сама она вряд ли разгадает все многочисленные загадки. Хочешь помочь ей с приключением, происходящим на территории таинственного леса. Тут в чаще полно маленьких человечков, стерегущих золото. Именно их мы и будем искать.

  В игру сыграли: 2662 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Локация подобралась достаточно живописная, заглядывай за каждый кустик, в любую норку и домик. Там может находиться второстепенный персонаж, от контакта с которым можно извлечь выгоду. Только вот зачастую, таким личностям тоже что-то требуется от макаки, услуга или вещь. Обращай внимание на дубовые листочки, собирай их и когда накопишь необходимое количество, узнаешь, зачем именно они были нужны. Веселая обезьянка 12 - эльфы и лепреконы сочетает в себе серию отличных головоломок.

Над некоторыми не придется особенно ломать голову, а вот над решением других доведется напрячь извилины. Разноцветные ключики, кем-то специально запертые двери, все это взаимосвязано. И только когда отопрешь все замки, грустное животное снова начнет улыбаться. Поверь, привлекательная малышка заслуживает счастья и ее улыбка – достойная награда за старания. Окунайся в мир фантастических переделок, и ощути себя в роли доброго детектива.


Коментарии