Игра “Халк 2”

Сильный и бесстрашный великан Халк 2 никогда не останавливается, пока не утихомирит свою ярость. Но пока вблизи есть враги, гнев просто бурлит в его жилах, как вода в раскалённом чане. Это свойственно многим супергероям, и этот зелёный громила – не исключение. Он не боится никого на свете, и не оставит поле битвы, пока на нём находится хоть один злодей.

В этот раз борьба будет нешуточной. На огромного парня направили армию, что состоит из коварных и озлобленных роботов. Они настроены очень решительно, ведь в них заложена программа на уничтожение вашего персонажа. Следует проявлять максимальную осторожность, чтобы не получить травму, что украдёт у вас здоровье и мощь.

К счастью, сами они довольно уязвимы. Чтобы расправиться с этим соперником, вам необходимо только набраться энергии, высоко подпрыгнуть, и всей массой приземлиться. Это действие вызовет ощутимое колебание земной поверхности, что потянет на слабенькое землетрясение. Впрочем, его хватит, чтобы отправить к праотцам пару десятков бездушных железяк.

Уничтожайте металлических гадов в игре Халк 2, и не позволяйте им касаться вашего подопечного. Это полностью выводит его из строя, и если подпустите оппонентов слишком быстро, рискуете потерять его навсегда.

  В игру сыграли: 2185 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии