Игра “Сетевая змейка”

Пожалуй, такого древнего и прикольного развлечения, как игра сетевая змейка, не существует. Это простенькое, но такое занятное приложение вряд ли выйдет из моды. Ведь парочка минут за этой веселой аркадой – и отличное настроение на обеденном перерыве или переменке гарантировано. Так что присоединяйтесь к крохотной виртуальной рептилии и помогите ей подрасти.

  В игру сыграли: 3122 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Ключевое в этой забаве – сделать руководимое вами существо максимально длинным. Правда, для этого понадобится поглощать маленькие предметы, появляющиеся на поле. Объекты начнут возникать в разных местах локации. Нужно подхватывать их, умудряясь при этом не врезаться в стены. А когда змейка существенно увеличится, важно не налететь и на собственный хвост. Так что, исполняя виражи, избегайте таких досадных осечек.

Постарайтесь не наскочить на заграждения, иначе такое столкновение обнулит результаты. И придется снова выращивать малыша, лопая коварные точки. Для триумфа потребуется феноменальная ловкость, ведь необходимо вовремя подмечать мишень, а затем моментально отыскивать способы к ней подобраться. А здесь без сосредоточенности не обойтись, ведь передвигается компьютерный зверек действительно быстро.


Коментарии