Игра “Коллектор”

Очередной глобальный апокалипсис не преминул обрушить на виртуальный мир. Игра коллектор нуждается в бесстрашном воине, который сумеет разобраться с кошмарными последствиями катаклизма. Благо, сражаться придется не голыми руками, а с наличием очень эффективных технологий. Так, в распоряжение поступит невообразимо крутой костюм, который поможет выстоять даже в самых жарких баталиях.

  В игру сыграли: 1145 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

А последних предстоит буквально куча, так что поскорей натягивай уникальное облачение, чтобы тут же на рухнуть от первого вражеского нападения. Этот фантастически прочный наряд позволит выдержать стремительный напор множества врагов, которые беспрестанно стараются сокрушить мужественного героя. Но и бесцельно стоять, думая, что никаких повреждений не достанется, не следует. Так что продумай, как разом уничтожить побольше безжалостных соперников.

В приложении коллектор победит только не ведающий пощады боец. Главное – ликвидировать гнусных противников, пока они не умудрились пробить крепкую защиту. Потому ловко предпринимай атаки, смело круши полчища недругов. Они сами затеяли войну, так что жалеть предателей не нужно. Останови их яростные попытки установить владычество и докажи, что соваться на эти земли нечего!


Коментарии