Игра “Дракончик Хопи”

В настоящей реальности малыша, которому посвящена игра дракончик Хопи, не встретить. Но в виртуальном мире с легкостью оживают все существа, которые уже давно прекратили свое существование на нашей планете или вообще были только вымышленными созданиями. Итак, наш персонаж очень хочет пить, его мучит жажда, и именно с ней будешь бороться во время прохождения. Увы, поблизости нет ручейка или речки.

  В игру сыграли: 1695 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Как это сделать? Ничего сверхсложного. Необходимо покинуть уютный домик, в котором живет дракончик Хопи и отправиться на поиски воды. Где находится источник с освежающей жидкостью, остается пока только догадываться. Но если постараться и проявить сообразительность, то получится его найти. Квест будет увлекательным и оригинальным, в этом даже не сомневайся.

Правда, преграды тоже гарантированы, причем в немалом количестве. Однако без них сюжет был бы слишком скучным и пресным. Для того чтобы попасть в пункт назначения, задействуй все предметы, которыми удастся завладеть. С их применением станешь успешно проходить уровни и продвигаться вперед. Отыскивай ключи от запертых дверей и перемещение между этапами не будет проблематичным. Твой подопечный готов на подвиги и помощь ему пригодится.


Коментарии