Игра “Папа Свин”

Мультипликационный персонаж по имени Свинка Пеппа знаком большей части современных детишек. Живет эта очаровательная хрюшка не в одиночестве, так как она еще малышка и к самостоятельному существованию пока не готова. Но в игре папа Свин основным действующим лицом будет не эта компанейская девчушка в смешном сарафане, а ее чуткий и заботливый папочка, которого часто можно увидеть в кадрах сериала.

  В игру сыграли: 6106 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Так вот, этот неповоротливый на вид товарищ в этой истории будет крайне динамичным и подвижным. Обстоятельства заставят его активизировать всю имеющуюся проворность и прыть, дабы избежать неприятных последствий. Папа Свин очутился в странной ситуации. На него сверху стал сыпаться своеобразный дождь, причем совершенно не типичный даже для виртуального мира. Монеты, камни и другой мусор больших размеров валиться со всех сторон.

Нельзя допустить, чтобы глаза семейства оказался раздавлен булыжником или плитой. Поэтому, начинай маневрировать по локации, дабы не попасть под удар. Обрати внимание, что порой на горизонте появляются даже бомбы, они не менее опасны. А вот звенящие копейки не пропускай. Если собрать достаточно денег, то можно будет купить детишкам вкусных угощений и что-то новое в дом, чтобы порадовать маму – хранительницу очага.


Коментарии