Игра “Буквы для детей”

Обучение маленьких мальчиков и девочек – это не такое элементарное занятие, коим оно может показаться не первый взгляд. Игра буквы для детей представляет собой яркий и увлекательный виртуальный урок, который поможет малышам познакомиться с алфавитом, слогами и даже некоторыми словами. Да, сейчас этому обучают и в детском саду. Но, никогда не будет лишним закрепить полезную информацию, тем более в таком привлекательном аспекте.

  В игру сыграли: 2507 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Уже ни для кого не секрет, что подрастающее поколение испытывает большой интерес к компьютерам и различным технологиям. Так зачем тратить время на бесполезные развлечения, когда есть буквы для детей. Симпатичные персонажи будут выступать в роли учителей, они могут давать подсказки и указывать за ошибки. Причем, за неверные шаги тут не ставят плохие отметки, а просто предоставляют еще одну попытку.

Надо пытаться, пробовать и тогда положительный результат непременно даст о себе знать. Прохождение разбито на небольшие уровни, они будут слегка усложняться по мере того, как юный геймер будет с ними справляться. Для всех манипуляций понадобиться лишь мышка. Интерфейс простой и понятный, картинка радует глаз пестрыми оттенками. Преимущества такого досуга на лицо.


Коментарии