Игра “Повелители стихий”

Едва выкурив монстров из родного посёлка, повелители стихий отправились освобождать от нашествия злобных агрессоров соседние территории. Возглавляет добрых магов Аватар Аанг, вся жизнь которого посвящена борьбе со злом и несправедливостью.

  В игру сыграли: 2507 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Вот и сегодня, заручившись поддержкой здешних воинов, бесстрашный и талантливый парень идёт на очередное сражение с чудищами, что поселились в пустынных землях. Присоединяйтесь и вы к этим отважным рыцарям света, ведь тут каждая пара рук ценна!

Ваше поле деятельности расчерчено на небольшие участки шестиугольной формы. По этим зонам вам и следует перемещаться, притом вы сами определяете, каков будет следующий ход. К примеру, вы можете передвинуть своего персонажа сразу в самую гущу событий, присоединившись к жестокому побоищу, или же сперва заняться перетаскиванием раненых на безопасные окраины локации.

В игре Повелители стихий вам будет дана на выбор одна сила природы, которой сможете управлять. А вот власть над остальными тремя придётся заслужить выполняя различные миссии, что потребует от вас максимум усилий и стараний.

Поэтому если вам выпадет возможность вступить в единоборство с соперником, не откладывайте такой шанс. За победу в таком турнире ждёт щедрая награда, поэтому чем больше поединков – тем выше вероятность того, что именно вы станет лидером в местном рейтинге.


Коментарии