Игра “Вагончики”

Чтобы поезд поспешил переправить важные грузы или доставить пассажиров к их родным, к нему понадобится прицепить вагончики. Такие составы соединяют города, но кто позаботиться об их должной работе? Ведь нередко единственным методом добраться до отдаленного места является только железная дорога. Задумывались, как переключаются стрелки на пути? Игра вагончики предоставит руководство спешащими эшелонами вам.

  В игру сыграли: 2341 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Стоит нажать правильную клавишу, и колеса примутся выстукивать мерный ритм по рельсам. Главное - вовремя подгадывать направление товарняка, чтобы он не заехал в тупик. Да, финиш не так далек, но и заграждений по дороге приготовлена уйма. Так, если не уследить за разгоном, паровоз тут же налетит не бетонный шлагбаум. А удерживающие его металлические балки молниеносно сомнут кабину машиниста.

Если произойдет столкновение громадной махины с такой преградой, то уцелеть не выйдет ни у кого. Потому подмечайте сигналы семафора и своевременно убирайте необходимые заслоны. Сперва их повстречается немного, но на последующих этапах число перегородок возрастет, и надлежит стремительно реагировать на их появление. Постарайтесь, чтобы локомотив помчал беспрепятственно, а расписание не сбилось.


Коментарии