Игра “Бильярд Американка”

Считаешь, что ловок в обращении с кием? Думаешь, что запросто отправишь все шары по нужным лузам? Игра бильярд американка с легкостью протестирует твои навыки. Но способ их проверки будет весьма незаурядным.

Результат этой потехи зависит отнюдь не от фортуны, а исключительно от меткости геймера и его скорости. Здесь даже противник будет отсутствовать – в нем совершенно нет необходимости. В роли соперника в этом развлечении выступит время. Кроме того, по столу расставлены не обычные шарики, а настоящие маленькие бомбы. Правда, такой заряд срабатывает не моментально, а по прошествии минутки.

Собственно, только 20 секунд имеется на то, чтобы распределить все взрывающиеся шашки по лункам. Иначе фитили полностью сгорят, а детонация разнесет все в округе. От такого удара можно оказаться в преисподней, а потому почетного кубка за спортивные достижения вам не видать.

Но это не все ухищрения рискованной забавы бильярд американка. По центру поля располагается связанный динамит. Любое неловкое движение – и никакие временные лимиты в счет не берутся. Даже легкое касание битком приведет к поражению – от всепоглощающего пламени спасения не будет. По нраву такой экстрим? Тогда дерзайте.

  В игру сыграли: 1968 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии