Игра “Взрывать мосты”

В знойный денек, когда жара загоняет всех под кондиционеры, так хочется придумать экстремальное развлечение. Как насчет такой забавы, как взрывать мосты? Такая задумка вполне логична, ведь вы – настоящий мастер пиротехники с многолетним опытом заправского сапера. За свою военную практику вы установили тысячи зарядов, успешно навредив неприятельским бойцам и оборонной технике.

И вот поступил новый заказ, в котором клиент требует скорейшего разрешения затянувшихся противостояний в своем государстве. Придется устроить «вояж» от одной конструкции к другой, чтобы побыстрей ликвидировать намеченные цели. Но есть у такой работенки и нюансы.

На каждую переправу, которая подлежит уничтожению, выдается определенный лимит взрывчатки. Конечно, усердной экономией заниматься не стоит, но и пополнить запас шашек негде. Попытайтесь не растрачивать динамит бездумно. Устанавливайте его продумано, чтобы ударная волна была максимальной.

Игра взрывать мосты потребует доводить каждый этап разгрома до обозначенного уровня и выше. Не удалось справиться – принимайтесь за головоломку заново. Число вражеских отрядов и броневиков будет только возрастать, так что на расслабление ни останется даже минутки.

  В игру сыграли: 2487 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии