Игра “Парусник”

Если ты любишь приключения, которые разворачиваются на территории морских просторов, тебе нравится путешествовать, постоянно узнавать что-то новое, не сидеть, сложа руки и предпринимать активные действия, то у нас есть отменный вариант для организации досуга. Игра парусник просто наполнена острыми и яркими ощущениями, подарит своим участникам отличное настроение и заряд положительных эмоций. Если тебя заинтересовал такое расклад событий, то можешь смело нажимать на кнопку старта, чтобы не терять зря время и поскорее ощутить весь драйв.

Сегодня ты станешь самым настоящим капитаном судна, у которого под руководством находиться большой экипаж. Ему необходимо выполнить важное и ответственное задание, а именно совершить кругосветное путешествие. Причем сейчас действия развиваются в те времена, когда не все территории были еще открыты и изучены. Поэтому ты понимаешь, насколько важно исполнить задание в точности.

Только не так-то просто будет это сделать. Мало того, что погодные условия на самые хорошие, и это значительно мешает, так еще и немало противников и врагов, которые так и норовят помешать осуществлению всех планов. Поэтому придется ловко управлять движением судна, чтобы не попасть под обстрел снарядами, которые так и летят со стороны пиратов.

  В игру сыграли: 1829 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии