Игра “Большая стирка”

Если ты хочешь немного поразвлечься, бесплатно разнообразить свой досуг и сделать его увлекательным, то у нас есть для тебя отменное предложение – игры большая стирка. Она не вызовет у участников затруднений и не введет в ступор своими заковыристыми и задуманным заданиями, а наоборот позволит отвлечься, отдохнуть и повеселиться.

Итак, в чем же заключается суть данной флешки. Ты, а вернее, твой персонаж, недавно устроился работать в большую городскую прачечную. Это заведение пользуется хорошей репутацией, а потому имеет большое количество постоянных клиентов и немало новых посетителей. Так что нужно всем им угодить, чтобы они остались довольны полученным результатом и щедро за него заплатили.

Итак, после того, как начинается рабочий день, сразу приходят звонки. Это клиенты просят забрать грязные вещи по определенному адресу. Когда ты выслушиваешь всю информацию, то отправляешь курьера за одеждой. После этого занимаешь его непосредственной стиркой, нужно уничтожить все пятна и загрязнения. Когда этот процесс подойдет к концу, то можно сразу начать заниматься сушкой, а потом и глажкой. Требуется сделать все как можно лучше, а потом отдать обратно все извозчику и он привезет оплату за труды. Удачи!

  В игру сыграли: 2896 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии