Игра “Динозавр Рекс”

О герое игры динозавр Рекс слышали многие, но все хорошо с ним знакомы, так что не представляют, что же он за создание такое. А эта развлечение позволит не просто хорошо провести время, но и побольше узнать про этих животных, которые жили миллионы лет назад. По сути, такие ящеры уже давно не существуют в нашем современном мире, однако как же тогда можно быть на сто процентов уверенным в том или ином факте, если сейчас его нельзя доказать практически.

А если рассматривать такую ситуацию, что не все они исчезли, и некоторым особям все-таки удалось уцелеть? При таких раскладах вполне вероятно, что эти гиганты вполне могут разгуливать среди мирного населения и наводить ужас. Интересно, как бы повели себя люди, если бы на улице во дворе своего дома увидели нашего героя. Скорее всего, практически все пришли бы в непреодолимый ужас и попытались бы спасти свою жизнь. Ведь Рекс может одним своим движением разрушить целый дом или раздавать пару десятков машин. К тому бегает он быстро и проворно, не смотря на свои колоссальные размеры.

А что касается его зубов, то это самое настоящее орудие убийств. Так что опасность он представляет достаточно серьезную. На этот раз придется отбросить все свои страхи назад, собраться с духом, проявить смелость, отвагу и самоотверженность. Ведь ты будешь управлять этим монстром, и нести хаос в мир. Развлекись, как следует.

  В игру сыграли: 6414 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии