Игра “Гриффины Стьюи на гонках”

Практически все знакомы с персонажами игры Гриффины Стьюи на гонках, эта семейка очень веселая, они все время находят приключения себе на голову. А живут они в самом обыкновенном доме, как и остальные люди. Работают, учатся, в общем, ни чем не отличаются от других жителей своего города. Только вот почему-то именно на их судьбу постоянно выпадают различные неприятности и необычные события.

Может суть в том, то внутренний мир у этих ребят не такой, как у других. Так что если присоединишься к ним, то точно скучать не придется. Дело в том, что сегодня непоседливый Стьюи решил оседлать свой любимый велосипед и преодолеть на нем немалый путь, причем трассу он выбрал не самую простую. А с различными преградами, ухабами и прочими загвоздками. Если судить объективно, то это самое настоящее бездорожье. Хотя асфальт и качественный, проехать там будет не просто, придется приложить немало усилий и стараний, чтобы добраться до цели и стать победителем.

Так что готовься к самому настоящему приключению. Могут быть и падения, а также перевороты, необходимо стараться как можно лучше, чтобы удержать равновесие и не грохнуться. Преодолевай уровень за уровнем и добейся потрясающих результатов.

  В игру сыграли: 1954 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии